Улицы заледеневших огней

г. Киров, ул. К.Маркса

Как и обещал в прошлый раз, выкладываю отснятые на длинной выдержке улицы ночного города с огнями машин и фонарей. Город Киров, улица Карла Маркса в обе стороны от улицы Воровского.

На разных снимках выдержка от 5 секунд до минуты. Особенно нравится как получились огни фонарей.

PA169817_hdr_.jpg

PA169813_hdr.jpg

PA169828_hdr.jpg

PA169812_hdr.jpg

PA169824_hdr.jpg

PA169814_hdr.jpg

PA169816_hdr.jpg

PA169819_hdr.jpg

PA169830_hdr.jpg

PA169831_hdr.jpg

Альбом «Огни ночных дорог» на Яндекс.Фотках
Share

Михаил Соколов

Автор - Соколов Михаил Борисович, город Киров. Эколог, работаю в химической лаборатории областного природоохранного центра. Фото и видео, если не указано иное, сняты мною. При использовании фото в интернете обязательно указание авторства и активной ссылки на этот сайт. Условия использования в печатной продукции можете узнать, связавшись со мной одним из способов, указанных в разделе «Контакты». Для некоммерческих и бесплатных проектов обычно разрешаю безвозмездное использование фото.

Также может быть интересно...

3 комментария

  1. Grey:

    Отличная серия!!!

  2. Sofronat:

    Красиво… Так и тянет прогуляться по этим вечерне-ночным улицам…
    Аж запах чудится…

  3. gargu:

    Ни за что не поверишь сначала, что это Киров, долго надо себя убеждать. Особенно меня впечатлил кадр с горящим зеленым крестом… ну совсем не кировская атмосфера получилась, что-то стариное, загадоШное… А Огни…практически кастанедовские линии мира — может так оно и есть, а мы просто не встматриваемся правильно? удачное место, короче говоря, выбрано… может даже сакаральное…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *